(067) 116-01-01

 
(050) 650-83-33
Одесса, Адмиральский проспект, 23 Email: mikomplast@ukr.net

Алюминиевые перегородки

Сегодня особо популярным при дизайне коммерческого интерьера является использование легких светопрозрачных систем, основой которым служат только внешние стены и несущие перекрытия. Разделение же внутреннего пространства на функциональные зоны происходит при помощи офисных перегородок из алюминия. Это в первую очередь обусловлено стоимостью таких перегородок, которые производятся из легких и дешевых материалов, таких как алюминиевые профиля и наполнители из стекла, пластика или гипсокартона. Естественно, что такие конструкции стоят намного дешевле несущих конструкций, что делает их наиболее доступными для большинства современных компаний.

Многие производители перегородок для офиса давно прониклись доверием к алюминиевому профилю. Алюминий наименее подвержен воздействию ржавчины и процесса коррозии по сравнению с другими металлами. Сохранность этим материалом своих структурных свойств гарантирует потребителю качественную эксплуатацию в течение долгих лет. Также довольно низкая цена на алюминиевые перегородки обусловлена тем, что этот материал довольно прост в производственных процессах, так как не требует шлифовки, шпатлевки и циклевки. Применение специалистами при производстве алюминиевых перегородок различных технологий, таких как анодирование, окраска порошковыми красителями, а также вакуумными термопрессами сделают возможной имитацию поверхности изделий под практически любой другой материал: дерево, металл, латунь или бронзу.

Отличительной чертой алюминиевых профилей для офисных перегородок является то, что их конструкция продумана до мелочей. Она делает возможным использование данных профилей для производства офисных перегородок любого дизайна и любой степени сложности.

Кроме всего выше перечисленного алюминиевые двери и окна, а также системы алюминиевых профилей для производства офисных перегородок обладают такими немаловажными свойствами, как прекрасная жесткость конструкций, высокий уровень звукоизоляции, отличная теплоизоляция, достаточно легкий монтаж, простота в эксплуатации и легкость в уходе.

При помощи мягких округлых форм граней алюминиевых профилей создается ощущение комфорта, облегчается уход за перегородками, и в то же время офис приобретает ультрасовременный вид.

Сырье самого высокого качества, используемое при производстве алюминиевых профилей, обеспечит исключительную прочность конструкций из алюминия, а также гарантирует долгий срок эксплуатации. К тому же использование закаленного стекла в качестве наполнителя обеспечит ударопрочность и безопасное для людей использование алюминиевых офисных перегородок.