(067) 116-01-01

 
(050) 650-83-33
Одесса, Адмиральский проспект, 23 Email: mikomplast@ukr.net

КБЕ - лидерство в технологии производства металлопластиковых окон

Не первый год это немецкий производитель удерживает лидерство на рынке металлопластиковых конструкций. «КБЕ» производит профиль для балконов, входных дверей, но так уж сложилось, что в нашей стране эта фирма известна в большей степени как производитель металлопластиковых окон.

Немецкое качество.

Причины популярности металлопластиковых окон этого производителя – в традиционно высоком немецком качестве и сорокалетнем сроке безупречной службы профиля. Они соответствуют самым высоким мировым стандартам.

Пластиковые окна «КБЕ» вышли на пик своей популярности из-за безупречного немецкого качества и сроку службы более 40 лет. Многочисленные знаки качества и сертификаты являются признаком доверия потребителей и гарантией качества. Специальные лаборатории тестируют все новые типы профиля в суровейших условиях, чем обусловлено полное отсутствие брака.

Удобство использования.

Где высокая технология – там и прекрасные потребительские качества. Перечень достоинств окон «КБЕ» почти бесконечен. Это и прекрасная теплоизоляция, и непроницаемость для шума с улицы, и морозостойкость, позволяющая использовать окна даже в условиях суровых сибирских зим, и замечательная устойчивость к избыточной влажности, и, не в последнюю очередь, исключительная прочность как профиля, так и фурнитуры. С окнами «КБЕ» вы можете не бояться нежданных гостей, посетивших жилье в ваше отсутствие – взломать закрытое изнутри окно не под силу даже очень крепкому человеку. Система микровентиляции гарантирует сухость стекол даже при высокой влажности в помещении, а выбор цветов профиля позволит подобрать окна, которые впишутся в самые разные цветовые решения помещения. Наконец, удобство установки при прекрасном внешнем виде и, что немаловажно, вполне демократичная цена.

Классификация.

Окна «КБЕ» делятся на несколько основных классов в зависимости от количества слоев остекления и прочих конструктивных особенностей.

«Классика» - популярнейшая оконная система. При ширине профилей 5,8 см она годится для самых разных климатов и применений. Отличается наиболее низкой стоимостью, при этом сохраняет высочайшее качество.

Особенности системы «Оптима - Элита» - пять камер и профиль шириной 7 см. Это крайне надежная оконная система, позволяющая в силу своей прочности изготавливать весьма габаритные окна и двери с толщиной стеклопакета до 3,6 см. Тепло- и шумоизоляционные качества таких конструкций выше всяких похвал.