(067) 116-01-01

 
(050) 650-83-33
Одесса, Адмиральский проспект, 23 Email: mikomplast@ukr.net

Применение офисных перегородок

 Иногда каждый руководитель думает о смене планировки офиса. И если обычная перепланировка влетает в копеечку, то использование стеклянных перегородок позволит легко и недорого освежить помещение.
 
При использовании мобильных перегородок вы можете за несколько минут разделить помещение на множество изолированных зон. Такие перегородки называют еще мобильными стенами. Используя другие виды перегородок, как будто собирая конструктор, за несколько дней можно полностью обновить интерьер офиса. Что самое главное, его при необходимости, можно также быстро сменить без утомительного ремонта.

Компаниям, которые часто для осуществления своих планов собирают большое количество работников, разумно использовать стеклянные перегородки, предназначенные для создания открытых офисных зон. Так как эти зоны требуют большей конфиденциальности (аналитические отделы, зал для совещаний, финансовые сектора и пр.), то разумно их разделить демонтируемыми перегородками в полную высоту. Можно также использовать складные или подвижные стены.

Каркас перегородок обычно выполняется из особых профилей, так называют вертикальные стойки с горизонтальными перемычками для придания жесткости системе. Системы стеклянных перегородок могут применяться во многих местах. Это и офисы, и жилые помещения и медицинские центры и пр.

Но всегда вначале следует спланировать размещение перегородок так, чтобы оно было функциональным и удобным, определиться с размерами, а только потом заказывать материалы. Для охраны, руководства можно использовать стекло с односторонней прозрачностью, что позволит контролировать работу сотрудников и поведение посетителей. Радуют глаза стеклянно-металлические конструкции, особенно при ограждении лестниц и проемов. Они просто незаменимы для кассовых залов. Естественно, следует в таких случаях использовать противоударное стекло с защитной пленкой.

Можно выделить следующие преимущества при использовании систем стеклянных перегородок: неординарный внешний вид; разнообразие вариантов исполнения; отличная звукоизоляция; быстрота монтажа; устойчивость и прочность конструкции; простота ухода.

При заказе материалов обратите внимание на качество предлагаемого материала. Компания, долгое время работающая на рынке, обязательно покажет вам и образцы изделий, и смонтированные перегородки из металлопластика. Такие компании предлагают целостный комплекс услуг, начиная от проектирования расположения перегородок до их производства и установки, учтут все ваши пожелания и требования.