(067) 116-01-01

 
(050) 650-83-33
Одесса, Адмиральский проспект, 23 Email: mikomplast@ukr.net

В офисе - стеклянные перегородки

Область применения стеклянных перегородок давно известна, это и офисные помещения и торговые залы и многие другие помещения, где требуется разграничить пространство на отдельные части, не применяя при этом сложных, дорогостоящих методов, к тому же важен быстрый монтаж, а в случае необходимости и демонтаж, без особых последствий. Но все-таки наиболее востребованы такие перегородки в офисных помещениях.
Ведь современный офис это стильное помещение, где трудится целый штат сотрудников, проводятся встречи с заказчиками или исполнителями, поэтому он является лицом компании и мнение о фирме зависит именно от первого впечатления от офиса. Его интерьер может многое поведать опытному взгляду наблюдательного посетителя как о статусе компании, стабильности на рынке предоставляемых услуг, так и об отношении к клиентам и к подчиненным сотрудникам, об общей атмосфере в коллективе.
Сегодня мода диктует стиль открытости офисных помещений, легкость конструкций и прозрачность, которые как раз легко достижимы с помощью применения стеклянных перегородок и дверей. Совсем не обязательно часто прибегать к капитальному ремонту или смене помещения, тем более что для развивающейся компании это не всегда достижимо и влечет за собой солидные вложения капитала.
Прибегнув к помощи стеклянных офисных перегородок можно преобразить внутренний мир помещения, спланировав пространство для более удобного и полного его использования, создав более благоприятные условия труда для персонала, повысив тем работоспособность, желание работать, не вкладывая в это крупных денежных средств, а применить их на дальнейшее развитие бизнеса. Стеклянные перегородки помогут структурировать рабочую площадь офиса, а их прозрачность позволит сотрудникам находиться в визуальном контакте, позволяя более эффективно взаимодействовать в рабочих моментах, что сохранит деятельную атмосферу в коллективе, позволит избежать помех друг другу и даст возможность сосредоточиться на выполняемой работе.
При изготовлении перегородок используются экологически чистые и безвредные для здоровья материалы и учитываются все пожелания заказчика. Широкий выбор стекла для перегородок позволит выбрать понравившиеся модели необходимые для решения требуемых задач. Используемое стекло не обязательно должно быть прозрачным, можно применить матированное, полностью или частично, таким образом можно нанести логотип фирмы или использовать цветное, с нанесением корпоративных цветов.