(067) 116-01-01

 
(050) 650-83-33
Одесса, Адмиральский проспект, 23 Email: mikomplast@ukr.net

Надежность и экологичность окон КБЕ

В чем особенность окон этого известнейшего немецкого производителя? Цена. Надежность и качество. Это очевидно. Но нельзя забыть еще одно достоинство окон «КБЕ» - их полную экологичность. Сертификат GREENLINE – свидетельство того, что профиль «КБЕ» не содержит свинца, а, значит, не вредит ни здоровью пользователей, ни окружающей среде – как в процессе работы, так и при утилизации.
Таким образом, экологическая безопасность наряду с качеством и дизайном относятся к достоинствам данных окон.
Итак, Вы определились: ставим окна «КБЕ». Первым и очевидным шагом станет расчет стоимости.
Определяющие стоимость оконной конструкции факторы – это размер окна, тип выбранного профиля и стеклопакета, сложность конструкции в целом (форма, количество створок и так далее).
Очевидно, самый простой способ определить конечную стоимость окна – вызвать замерщика. Для того, чтобы пригласить его, достаточно заполнить форму на сайте «КБЕ» или сделать звонок в офис фирмы. Приехавший непосредственно к Вам домой сотрудник не только рассчитает точную стоимость необходимого Вам окна, но и проконсультирует Вас по многим техническим вопросам, связанным с его установкой, подскажет, как избежать многих проблем, связанных с монтажом и эксплуатацией пластиковых окон. Тут же Вы сможете заключить договор на изготовление и поставку необходимой Вам продукции.
Разумеется, можно и провести замеры самостоятельно. Точно измерив размеры проема, определитесь с габаритами и типом профиля, количеством воздушных камер стеклопакета, расположением и конструкцией поворотных и откидывающихся створок, дверей, типом фурнитуры и комплектацией (так, стоит сразу продумать, нужны ли Вам будут отливы, сетка, защищающая Ваш дом от насекомых, подоконники и откосы). Чем точнее будут произведены замеры, и чем более детальную информацию Вы предоставите по телефону, тем достовернее будет оценка стоимости конструкции.
Наконец, многим потенциальным клиентам хочется составить более детальное представление о том, что представляют собой профили «КБЕ» и готовые окна, балконные двери и прочие конструкции. Для того, чтобы сделать это, достаточно посетить любой офис фирмы – там предоставлены образцы всех основных элементов окон. Представитель фирмы на месте предоставит Вам детальную информацию об ассортименте, сроках и стоимости установки разных видов окон.