(067) 116-01-01

 
(050) 650-83-33
Одесса, Адмиральский проспект, 23 Email: mikomplast@ukr.net

Статьи

Применение офисных перегородок Можно выделить следующие преимущества при использовании систем стеклянных перегородок: неординарный внешний вид; разнообразие вариантов исполнения; отличная звукоизоляция; быстрота монтажа; устойчивость и прочность конструкции; простота ухода.
Применение в помещениях стеклянных перегородок Дизайнеры стараются освежить даже самый строгий интерьер, привнеся в него яркие штрихи с помощью различного вида перегородок. Если разрешить специалистам-дизайнерам проявить фантазию, то ваши друзья будут просто поражены красотой и необычностью созданного интерьера.
Стеклянные произведения искусства Наша компания является одной из передовых фирм, которая уже не один год успешно предоставляет полный цикл услуг, которые связаны с разработкой, изготовлением и продажей стеклянных конструкций.
Изобретение стекла. Где и когда. В Европе сохранились свои традиции в изготовлении стекла. Основным центром производства стеклоизделий стала Венеция.
Стеклянные перегородки – пространство в ваших руках Для решения проблем при планировании помещений, особенно небольших размеров, как нельзя лучше во многих случаях подходит такой материал как стекло.
Мобильные перегородки в офисе Одним из популярных видов офисных перегородок стали мобильные перегородки. Их востребованность связана, в первую очередь, с их названием, благодаря которой существует возможность перемещения их в любое нужное место и, комбинируя между собой, добавляя или удаляя элементы, создать необходимую конструкцию.
Межкомнатные перегородки Сегодня стеклянные перегородки шагнули далеко за пределы офисов, в которых считаются уже старожилами, и ни у кого не вызывают удивления, став такими же офисными атрибутами, как стеллаж или офисный рабочий стол.
В офисе - стеклянные перегородки Область применения стеклянных перегородок давно известна, это и офисные помещения и торговые залы и многие другие помещения, где требуется разграничить пространство на отдельные части, не применяя при этом сложных, дорогостоящих методов, к тому же важен быстрый монтаж, а в случае необходимости и демонтаж, без особых последствий.
Перегородки в офисе из закаленного стекла Область применения стеклянных перегородок довольно разнообразна и широка, это и торговые залы, и выставочные павильоны и кабинеты серьезных компаний. Они придают интерьеру ощущение дружественности и гостеприимства, что положительно сказывается на первом впечатлении посетителей и клиентов компании.
Стеклянные перегородки в ТЦ Именно стеклянные витрины дают возможность по максимуму использовать торговую площадь для представления товарного ассортимента в выгодном свете.
Достоинства стеклянных перегородок В наши дни стеклянные перегородки являются неотъемлемой частью в дизайне жилых помещений и офисов. В офисах используются перегородки, что создают атмосферу доверия, однако каждый сотрудник в то же время чувствует себя будто бы в отдельном, личном кабинете.
Использование стеклянных перегородок в офисе Сама идея стеклянных дверей не нова. Впервые она появилась у изобретательных архитекторов и строителей конструктивизма начала XX века. После свою лепту в развитие идеи внес стиль hi-tech, в котором стекло стало использоваться смело и повсеместно.
Офисные перегородки и Фэн-шуй Как же поступить тем многочисленным приверженцам данной восточной философии, которые всю свою жизнь живут на 15-ти квадратных метрах, однако тоже хотят создать гармонию пространства именно по Фэн-шуй?
Алюминиевые перегородки Отличительной чертой алюминиевых профилей для офисных перегородок является то, что их конструкция продумана до мелочей. Она делает возможным использование данных профилей для производства офисных перегородок любого дизайна и любой степени сложности.
Монтаж перегородок Любое, даже прекрасно спроектированное и изготовленное с соблюдением всех правил изделие способно терять до пятидесяти процентов своих качественных характеристик, как следствие нарушения правил его монтажа.
Мобильные стеклянные перегородки Главное предназначение стеклянных мобильных перегородок состоит в том, чтобы в максимально большей степени иметь возможность производить функциональное зонирование помещений и формирование рабочих мест для сотрудников офиса.
Офисные перегородки в современном офисе Дизайн современных офисов не имеет ничего общего с безликими тусклыми серыми зданиями. На сегодняшний день они могут поразить воображение даже искушенного посетителя необычностью своего оформления как внутри, так и снаружи
Как купить стеклянную дверь? Сегодня люди с охотой выбирают стеклянные двери, ведь они являются последним словом дизайна.
Применение закаленного стекла Существует множество различных вариантов применения стекла, например, его можно использовать для дверей, лестниц, крыш, полов.
Стеклянные раздвижные двери: за и против Раздвижные двери устанавливаются без особого труда, а различные формы продукта, представленные на рынке, угодят даже самым привередливым покупателям
Двери из стекла Для увеличения прочности и надежности они изготавливаться не из обычного, а закаленного стекла, обладающего повышенной прочностью, стандартная его толщина составляет 8-12мм. Полотно для таких дверей может быть совершенно различным, как гладко тонированным, зеркальным, так и рифленым, матированным (достигается путем обработки стекла пескоструйным методом). На него можно нанести цветные аппликации (изображения). Стеклянная дверь обычно устанавливаться в стандартную деревянную коробку с использованием специальных механизмов, которые позволяют ей свободно открываться.
Пару слов про стеклянные двери Стеклянные двери зачастую производятся полностью из стекла, хотя можно встретить и модели, состоящие из нескольких компонентов. Они выполняются из древесины, алюминия, МДФ, могут содержать красивые вставки, выполненные из стекла.
КБЕ - лидерство в технологии производства металлопластиковых окон Не первый год это немецкий производитель удерживает лидерство на рынке металлопластиковых конструкций. «КБЕ» производит профиль для балконов, входных дверей, но так уж сложилось, что в нашей стране эта фирма известна в большей степени как производитель металлопластиковых окон.
История появления окон КБЕ Трудно представить себе нынешний дом, в котором нет ни одного окна. Но еще по историческим меркам недавно зачастую дома строились именно так, без окон.
Надежность и экологичность окон КБЕ В чем особенность окон этого известнейшего немецкого производителя? Цена. Надежность и качество. Это очевидно. Но нельзя забыть еще одно достоинство окон «КБЕ» - их полную экологичность. Сертификат GREENLINE – свидетельство того, что профиль «КБЕ» не содержит свинца, а, значит, не вредит ни здоровью пользователей, ни окружающей среде – как в процессе работы, так и при утилизации.